Выберите страну
Россия
Белоруссия
Казахстан
Строительные и отделочные материалы, товары для дома
Товары и услуги
Компании
Объявления
Категории

Игровые приставки Microsoft

Игровые приставки Microsoft
Игровая консоль Microsoft Xbox 360 E 4 Гб + игра Peggle 2 + игра Forza Horizon + игра Minecraft – это универсальный домашний мультимедийный центр, который придется по душе и взрослым, и детям.

Развлечения на любой вкус. Эта приставка легко найдет, чем занять кого угодно. На ней, естественно, можно играть, причем пользователю всегда доступны самые новые разработки, включая бесконтактные сенсорные контроллеры Kinect, переводящие игры из сидения на диване в самые активные действия. Пользователь может слушать музыку или смотреть видео и фотографии. Кроме того, можно пользоваться Интернетом – доступны сетевые игры, облачное хранение информации о прохождении игр и профили, видео через LiveTV и YouTube, а также голосовой поиск информации и Skype.

Для любителей гонок. В комплект поставки Microsoft Xbox 360 E входит автосимулятор Forza Horizon. Главная его особенность – открытый мир, то есть пользователь может спокойно перемещаться по многочисленным дорогам вымышленного “Фестиваля Горизонт” в Колорадо. Естественно главная часть игры – гонки, причем физика движения проработана достаточно качественно, а искусственный интеллект управляет машинами очень даже хорошо, так что скучать не придется.

Minecraft. Добро пожаловать в Minecraft – мир, который целиком и полностью зависит от вашего воображения. Творите все, что вздумается! Скромная ферма, величественный дворец или уникальная игровая площадка для вас и ваших друзей – в вашем распоряжении все необходимое для реализации абсолютно любой идеи. Необъятный мир всякий раз генерируется случайным образом, и вы всегда найдете в нем подходящее место для воплощения своих грандиозных планов. Начать, конечно, придется с малого: освоившись на заснеженном холме, в густом лесу или выжженной солнцем пустыне, вы сможете приступить к выравниванию земли и постройке своего первого дома. Рубите деревья и добывайте камень, создавайте необходимые инструменты, сажайте растения и разводите животных, обменивайтесь плодами своего труда с другими пользователями, сражайтесь с ночными чудовищами… Проще говоря, фантазируйте и создавайте, исследуйте и не забудьте выжить!

Peggle 2. Это волшебная и безумно увлекательная игра с шарами и разноцветными блоками. Отточите свое мастерство в стрельбе по блокам и достигните Extreme Fever благодаря идеально точным ударам! Познакомьтесь с 5 мастерами Peggle, чьи суперсилы помогут вам пройти 120 уровней игры и набрать невероятно много очков! А еще вы можете сыграть в многопользовательский режим Peg Party для четырех игроков или сразиться лицом к лицу с одном игроком в режиме Duel mode.

модель: Xbox 360 E 4 ГБ + игра Peggle 2 + игра Forza Horizon + игра Minecraft
производитель: Microsoft
Дополнительная инфомрация о товаре: Оплата:наличные, банк.карты, баллы С-Клуб, кредит
Показать телефон
Доставка в г. Саранск
Цена в Саранске
12990 руб.

Похожие товары

С этим товаром смотрят

Ещё товары этой компании